// Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 13:00

1. männliche E-Jugend

THB Hamburg 03

SG HH-Nord 2

26:12

11.09.2021 13:45

1. männliche A-Jugend

TuS Esingen

THB Hamburg 03

31:24

11.09.2021 14:30

1. männliche D-Jugend

THB Hamburg 03

TH Eilbeck 2

17:25

11.09.2021 16:00

2. Herren

THB Hamburg 03 2

SG Harburg

19:23

18.09.2021 11:30

1. männliche E-Jugend

TV Billstedt

THB Hamburg 03

1:24

18.09.2021 14:30

1. weibliche E-Jugend

THB Hamburg 03

HT Norderstedt 2

18.09.2021 16:00

3. Herren

THB Hamburg 03 3

Croatia HH 2

23:22

18.09.2021 18:00

1. Herren

TSV Hürup

THB Hamburg 03

35:26

19.09.2021 19:15

2. männliche A-Jugend

SG HH-Nord 3

THB Hamburg 03

22:23

25.09.2021 20:00

3. Herren

SC Condor

THB Hamburg 03 3

28:27

25.09.2021 20:00

1. Herren

TSV Weddingst.

THB Hamburg 03

26:26

26.09.2021 09:30

1. männliche D-Jugend

Walddörfer SV 3

THB Hamburg 03

13:16

26.09.2021 16:00

1. männliche A-Jugend

Walddörfer SV

THB Hamburg 03

21:31

02.10.2021 18:30

1. Herren

THB Hamburg 03

HSG Marne/Brun

27:21

23.10.2021 13:00

1. männliche E-Jugend

THB Hamburg 03

AMTV Hamburg 2

23.10.2021 14:30

1. weibliche E-Jugend

THB Hamburg 03

HTS/BW96 Handb 2

23.10.2021 18:15

2. männliche A-Jugend

TSC Wellingsb.

THB Hamburg 03

23.10.2021 18:30

1. Herren

THB Hamburg 03

TSV Ellerbek

24.10.2021 11:00

1. männliche D-Jugend

SG HH-Nord 3

THB Hamburg 03

24.10.2021 14:00

2. Herren

Wandsbeker TSV

THB Hamburg 03 2

24.10.2021 17:00

1. weibliche D-Jugend

THB Hamburg 03

Rellinger TV 2

30.10.2021 16:45

1. Herren

HSG Schü/We/Re

THB Hamburg 03

31.10.2021 11:30

1. weibliche E-Jugend

Ahrensb. TSV 2

THB Hamburg 03

31.10.2021 11:45

1. männliche E-Jugend

Walddörfer SV

THB Hamburg 03

06.11.2021 18:30

1. Herren

THB Hamburg 03

FC St. Pauli

07.11.2021 11:00

1. weibliche D-Jugend

THB Hamburg 03

TV Fischbek

07.11.2021 12:30

1. weibliche E-Jugend

HTS/BW96 Handb 3

THB Hamburg 03

07.11.2021 12:30

1. männliche D-Jugend

THB Hamburg 03

HT Norderstedt 4

07.11.2021 14:00

2. männliche A-Jugend

THB Hamburg 03

HSG Bergedorf

07.11.2021 16:00

3. Herren

THB Hamburg 03 3

TV Billstedt 3

13.11.2021 11:30

1. weibliche D-Jugend

HTS/BW96 Handb 3

THB Hamburg 03

13.11.2021 14:00

1. männliche E-Jugend

THB Hamburg 03

HG HH-Barmbek

13.11.2021 14:00

1. männliche D-Jugend

TSV Hohenhorst

THB Hamburg 03

13.11.2021 16:00

2. Herren

THB Hamburg 03 2

AMTV Hamburg 3

13.11.2021 18:00

3. Herren

THB Hamburg 03 3

HG HH-Barmbek 8

13.11.2021 18:00

1. Herren

AMTV Hamburg

THB Hamburg 03

13.11.2021 19:00

2. männliche A-Jugend

Elmshorner HT

THB Hamburg 03

20.11.2021 18:00

3. Herren

TH Eilbeck 5

THB Hamburg 03 3

20.11.2021 18:45

2. Herren

HTS/BW96 Handb 3

THB Hamburg 03 2

21.11.2021 11:00

1. männliche D-Jugend

TH Eilbeck 2

THB Hamburg 03

21.11.2021 12:30

1. weibliche E-Jugend

SC Alster-Lang 2

THB Hamburg 03

21.11.2021 16:00

1. weibliche D-Jugend

TuS Esingen

THB Hamburg 03

27.11.2021 14:00

1. weibliche E-Jugend

SG HH-Nord 3

THB Hamburg 03

27.11.2021 16:00

3. Herren

TSV Wandsetal

THB Hamburg 03 3

28.11.2021 13:00

1. weibliche D-Jugend

THB Hamburg 03

TuS Appen

28.11.2021 14:30

1. männliche E-Jugend

THB Hamburg 03

TH Eilbeck

28.11.2021 16:00

2. Herren

THB Hamburg 03 2

FC St. Pauli 4

04.12.2021 14:30

1. weibliche D-Jugend

TuS Finkenw.

THB Hamburg 03

05.12.2021 11:00

1. weibliche E-Jugend

THB Hamburg 03

Niendorfer TSV 3

05.12.2021 12:30

1. männliche D-Jugend

THB Hamburg 03

Walddörfer SV 3

05.12.2021 14:00

2. männliche A-Jugend

THB Hamburg 03

TSV Uetersen

05.12.2021 16:00

1. männliche A-Jugend

THB Hamburg 03

HSV/Hamm 02

05.12.2021 18:00

2. Herren

THB Hamburg 03 2

HG HH-Barmbek 4

11.12.2021 13:30

1. männliche A-Jugend

SG HH-Nord 2

THB Hamburg 03

12.12.2021 11:00

1. männliche E-Jugend

HSG Bergedorf

THB Hamburg 03

12.12.2021 14:00

1. männliche D-Jugend

THB Hamburg 03

SG HH-Nord 3

12.12.2021 14:15

2. männliche A-Jugend

HSG Pinnau

THB Hamburg 03

12.12.2021 20:00

2. Herren

SC Alster-Lang 4

THB Hamburg 03 2

15.01.2022 16:00

1. männliche A-Jugend

THB Hamburg 03

TuS Esingen

05.02.2022 16:00

1. männliche A-Jugend

THB Hamburg 03

Walddörfer SV

26.03.2022 13:15

1. männliche A-Jugend

HSV/Hamm 02

THB Hamburg 03

23.04.2022 16:00

1. männliche A-Jugend

THB Hamburg 03

SG HH-Nord 2

Elektrotechnik VoigtKramp HeizungKramp HeizungHeine SanitärtechnikKramp Heizung

Kommende Spiele

1. männliche E-Jugend:
23.10.2021 13:00 Uhr

THB Hamburg 03

AMTV Hamburg 2

1. weibliche E-Jugend:
23.10.2021 14:30 Uhr

THB Hamburg 03

HTS/BW96 Handb 2

2. männliche A-Jugend:
23.10.2021 18:15 Uhr

TSC Wellingsb.

THB Hamburg 03

1. Herren:
23.10.2021 18:30 Uhr

THB Hamburg 03

TSV Ellerbek

1. männliche D-Jugend:
24.10.2021 11:00 Uhr

SG HH-Nord 3

THB Hamburg 03

2. Herren:
24.10.2021 14:00 Uhr

Wandsbeker TSV

THB Hamburg 03 2

1. weibliche D-Jugend:
24.10.2021 17:00 Uhr

THB Hamburg 03

Rellinger TV 2

3. Herren:
07.11.2021 16:00 Uhr

THB Hamburg 03 3

TV Billstedt 3

1. männliche A-Jugend:
05.12.2021 16:00 Uhr

THB Hamburg 03

HSV/Hamm 02

Ergebnisse

1. Herren

THB Hamburg 03

27

HSG Marne/Brun

21

2. Herren

THB Hamburg 03 2

19

SG Harburg

23

3. Herren

SC Condor

28

THB Hamburg 03 3

27

1. männliche A-Jugend

Walddörfer SV

21

THB Hamburg 03

31

2. männliche A-Jugend

SG HH-Nord 3

22

THB Hamburg 03

23

1. männliche D-Jugend

Walddörfer SV 3

13

THB Hamburg 03

16

1. weibliche E-Jugend

THB Hamburg 03

HT Norderstedt 2

1. männliche E-Jugend

TV Billstedt

1

THB Hamburg 03

24

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 95

Gestern Online: 366

Diesen Monat: 7449

Letzter Monat: 13404

Total: 323285