// HH-Liga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 14:30

SG HH-Nord 2

Rellinger TV

35:38

10.09.2022 17:30

TuS Esingen

HSG Pinnau

26:25

10.09.2022 18:00

TuS Finkenw.

HSG Bergedorf

20:25

10.09.2022 18:00

TV Fischbek

TH Eilbeck

22:19

11.09.2022 15:00

TSV Uetersen

FC St. Pauli 2

43:32

11.09.2022 16:45

HSG Elbvororte

HG HH-Barmbek 2

31:29

11.09.2022 18:00

HT Norderstedt

THB Hamburg 03

24:18

17.09.2022 14:00

FC St. Pauli 2

HSG Elbvororte

30:28

17.09.2022 15:00

HG HH-Barmbek 2

TV Fischbek

29:23

17.09.2022 17:00

HSG Bergedorf

TSV Uetersen

19:31

17.09.2022 17:30

HSG Pinnau

TuS Finkenw.

23:22

17.09.2022 20:00

TH Eilbeck

SG HH-Nord 2

28:31

17.09.2022 20:00

Rellinger TV

HT Norderstedt

32:30

18.09.2022 16:00

THB Hamburg 03

TuS Esingen

27:33

24.09.2022 18:00

TuS Finkenw.

THB Hamburg 03

34:32

24.09.2022 18:00

HT Norderstedt

SG HH-Nord 2

35:23

24.09.2022 18:30

TV Fischbek

FC St. Pauli 2

32:41

24.09.2022 19:30

TuS Esingen

Rellinger TV

37:31

25.09.2022 16:00

TSV Uetersen

HSG Pinnau

38:26

25.09.2022 16:45

HSG Elbvororte

HSG Bergedorf

28:24

25.09.2022 18:00

HG HH-Barmbek 2

TH Eilbeck

25:20

01.10.2022 16:00

FC St. Pauli 2

HG HH-Barmbek 2

28:28

01.10.2022 16:00

SG HH-Nord 2

TuS Esingen

28:35

01.10.2022 17:30

HSG Pinnau

HSG Elbvororte

20:26

01.10.2022 18:00

TH Eilbeck

HT Norderstedt

24:34

01.10.2022 18:30

THB Hamburg 03

TSV Uetersen

22:38

01.10.2022 20:00

Rellinger TV

TuS Finkenw.

40:25

02.10.2022 16:00

HSG Bergedorf

TV Fischbek

24:18

22.10.2022 16:00

TSV Uetersen

Rellinger TV

40:36

22.10.2022 17:30

TuS Esingen

HT Norderstedt

30:32

22.10.2022 18:00

TuS Finkenw.

SG HH-Nord 2

29:29

22.10.2022 18:30

TV Fischbek

HSG Pinnau

26:21

23.10.2022 16:45

HSG Elbvororte

THB Hamburg 03

36:30

23.10.2022 18:00

HG HH-Barmbek 2

HSG Bergedorf

31:20

23.10.2022 19:00

FC St. Pauli 2

TH Eilbeck

30:29

29.10.2022 17:30

HSG Pinnau

HG HH-Barmbek 2

26:27

29.10.2022 20:00

SG HH-Nord 2

TSV Uetersen

30:30

29.10.2022 20:00

Rellinger TV

HSG Elbvororte

29:31

29.10.2022 20:00

TH Eilbeck

TuS Esingen

24:33

30.10.2022 14:00

HSG Bergedorf

FC St. Pauli 2

27:27

30.10.2022 16:00

HT Norderstedt

TuS Finkenw.

27:19

30.10.2022 16:00

THB Hamburg 03

TV Fischbek

24:27

05.11.2022 18:00

TuS Finkenw.

TuS Esingen

29:37

05.11.2022 18:00

HG HH-Barmbek 2

THB Hamburg 03

30:33

05.11.2022 18:30

TV Fischbek

Rellinger TV

27:35

05.11.2022 20:00

FC St. Pauli 2

HSG Pinnau

22:22

06.11.2022 15:00

TSV Uetersen

HT Norderstedt

30:25

06.11.2022 16:00

HSG Bergedorf

TH Eilbeck

28:25

06.11.2022 16:45

HSG Elbvororte

SG HH-Nord 2

28:27

12.11.2022 17:30

TuS Esingen

TSV Uetersen

26:27

12.11.2022 17:30

HSG Pinnau

HSG Bergedorf

27:25

12.11.2022 18:00

TuS Finkenw.

TH Eilbeck

36:28

12.11.2022 18:30

THB Hamburg 03

FC St. Pauli 2

32:31

13.11.2022 14:30

SG HH-Nord 2

TV Fischbek

25:15

13.11.2022 18:00

HT Norderstedt

HSG Elbvororte

27:18

19.11.2022 16:00

FC St. Pauli 2

Rellinger TV

39:44

19.11.2022 18:30

TV Fischbek

HT Norderstedt

21:29

20.11.2022 15:00

TSV Uetersen

TuS Finkenw.

36:29

20.11.2022 16:00

HG HH-Barmbek 2

SG HH-Nord 2

33:25

20.11.2022 16:45

HSG Elbvororte

TuS Esingen

29:28

20.11.2022 18:00

TH Eilbeck

HSG Pinnau

31:24

20.11.2022 18:00

HSG Bergedorf

THB Hamburg 03

27:31

26.11.2022 15:00

TSV Uetersen

TH Eilbeck

30:24

26.11.2022 16:00

SG HH-Nord 2

FC St. Pauli 2

37:26

26.11.2022 18:00

TuS Finkenw.

HSG Elbvororte

24:27

26.11.2022 18:30

THB Hamburg 03

HSG Pinnau

34:26

27.11.2022 16:00

HT Norderstedt

HG HH-Barmbek 2

32:26

27.11.2022 16:00

Rellinger TV

HSG Bergedorf

36:34

27.11.2022 17:30

TuS Esingen

TV Fischbek

38:29

02.12.2022 20:00

TV Fischbek

TuS Finkenw.

21:29

03.12.2022 16:00

FC St. Pauli 2

HT Norderstedt

37:29

03.12.2022 17:15

HSG Elbvororte

TSV Uetersen

26:36

03.12.2022 17:30

HSG Pinnau

Rellinger TV

22:26

03.12.2022 18:00

HG HH-Barmbek 2

TuS Esingen

24:33

03.12.2022 18:00

TH Eilbeck

THB Hamburg 03

34:31

04.12.2022 16:00

HSG Bergedorf

SG HH-Nord 2

34:30

10.12.2022 17:30

TuS Esingen

FC St. Pauli 2

30:30

10.12.2022 18:00

TuS Finkenw.

HG HH-Barmbek 2

27:31

10.12.2022 20:00

SG HH-Nord 2

HSG Pinnau

36:29

11.12.2022 15:00

TSV Uetersen

TV Fischbek

39:18

11.12.2022 17:30

Rellinger TV

THB Hamburg 03

0:0 Heimwertung

11.12.2022 18:00

HT Norderstedt

HSG Bergedorf

24:24

15.12.2022 20:30

THB Hamburg 03

SG HH-Nord 2

27:28

17.12.2022 16:00

FC St. Pauli 2

TuS Finkenw.

28:34

17.12.2022 17:30

HSG Pinnau

HT Norderstedt

33:23

17.12.2022 18:00

HG HH-Barmbek 2

TSV Uetersen

24:40

17.12.2022 18:00

TH Eilbeck

Rellinger TV

35:42

17.12.2022 18:30

TV Fischbek

HSG Elbvororte

25:33

18.12.2022 16:00

HSG Bergedorf

TuS Esingen

26:24

08.01.2023 15:30

Rellinger TV

HG HH-Barmbek 2

34:33

10.01.2023 20:00

HSG Elbvororte

TH Eilbeck

38:26

14.01.2023 16:00

FC St. Pauli 2

TSV Uetersen

33:31

14.01.2023 17:30

HSG Pinnau

TuS Esingen

25:29

14.01.2023 18:30

THB Hamburg 03

HT Norderstedt

14.01.2023 20:00

TH Eilbeck

TV Fischbek

22:22

14.01.2023 20:00

Rellinger TV

SG HH-Nord 2

29:25

15.01.2023 18:00

HSG Bergedorf

TuS Finkenw.

30:32

15.01.2023 18:00

HG HH-Barmbek 2

HSG Elbvororte

21:36

20.01.2023 20:30

TuS Esingen

THB Hamburg 03

34:34

21.01.2023 16:00

HT Norderstedt

Rellinger TV

36:31

21.01.2023 16:45

HSG Elbvororte

FC St. Pauli 2

30:28

21.01.2023 18:00

TuS Finkenw.

HSG Pinnau

30:26

21.01.2023 18:30

TV Fischbek

HG HH-Barmbek 2

26:25

22.01.2023 15:00

TSV Uetersen

HSG Bergedorf

35:23

22.01.2023 20:00

SG HH-Nord 2

TH Eilbeck

31:24

28.01.2023 16:00

SG HH-Nord 2

HT Norderstedt

25:25

28.01.2023 16:00

FC St. Pauli 2

TV Fischbek

31:36

28.01.2023 17:00

HSG Bergedorf

HSG Elbvororte

29:24

28.01.2023 17:30

HSG Pinnau

TSV Uetersen

31:37

28.01.2023 18:30

THB Hamburg 03

TuS Finkenw.

34:33

29.01.2023 16:00

Rellinger TV

TuS Esingen

29.01.2023 18:00

TH Eilbeck

HG HH-Barmbek 2

03.02.2023 20:30

TuS Esingen

SG HH-Nord 2

04.02.2023 15:00

HG HH-Barmbek 2

FC St. Pauli 2

04.02.2023 16:45

HSG Elbvororte

HSG Pinnau

04.02.2023 18:30

TV Fischbek

HSG Bergedorf

05.02.2023 15:00

TSV Uetersen

THB Hamburg 03

05.02.2023 16:00

HT Norderstedt

TH Eilbeck

05.02.2023 18:00

TuS Finkenw.

Rellinger TV

11.02.2023 16:00

HT Norderstedt

TuS Esingen

11.02.2023 16:00

SG HH-Nord 2

TuS Finkenw.

11.02.2023 17:30

HSG Pinnau

TV Fischbek

11.02.2023 18:30

THB Hamburg 03

HSG Elbvororte

11.02.2023 20:00

TH Eilbeck

FC St. Pauli 2

12.02.2023 16:00

HSG Bergedorf

HG HH-Barmbek 2

12.02.2023 16:00

Rellinger TV

TSV Uetersen

18.02.2023 16:45

HSG Elbvororte

Rellinger TV

18.02.2023 17:30

TuS Esingen

TH Eilbeck

18.02.2023 18:00

HG HH-Barmbek 2

HSG Pinnau

18.02.2023 18:00

TuS Finkenw.

HT Norderstedt

18.02.2023 18:30

TV Fischbek

THB Hamburg 03

19.02.2023 14:00

FC St. Pauli 2

HSG Bergedorf

19.02.2023 15:00

TSV Uetersen

SG HH-Nord 2

25.02.2023 17:30

HSG Pinnau

FC St. Pauli 2

25.02.2023 20:00

TH Eilbeck

HSG Bergedorf

25.02.2023 20:00

Rellinger TV

TV Fischbek

26.02.2023 14:00

HT Norderstedt

TSV Uetersen

26.02.2023 16:00

THB Hamburg 03

HG HH-Barmbek 2

26.02.2023 17:30

TuS Esingen

TuS Finkenw.

26.02.2023 20:00

SG HH-Nord 2

HSG Elbvororte

17.03.2023 20:00

TV Fischbek

SG HH-Nord 2

19.03.2023 15:00

TSV Uetersen

TuS Esingen

19.03.2023 16:00

HSG Bergedorf

HSG Pinnau

19.03.2023 16:00

FC St. Pauli 2

THB Hamburg 03

19.03.2023 16:45

HSG Elbvororte

HT Norderstedt

19.03.2023 18:00

TH Eilbeck

TuS Finkenw.

19.03.2023 18:00

HG HH-Barmbek 2

Rellinger TV

25.03.2023 16:00

SG HH-Nord 2

HG HH-Barmbek 2

25.03.2023 17:30

HSG Pinnau

TH Eilbeck

25.03.2023 17:30

TuS Esingen

HSG Elbvororte

25.03.2023 20:00

THB Hamburg 03

HSG Bergedorf

25.03.2023 20:00

Rellinger TV

FC St. Pauli 2

26.03.2023 18:00

TuS Finkenw.

TSV Uetersen

26.03.2023 18:00

HT Norderstedt

TV Fischbek

01.04.2023 15:00

HG HH-Barmbek 2

HT Norderstedt

01.04.2023 17:30

HSG Pinnau

THB Hamburg 03

01.04.2023 18:00

TH Eilbeck

TSV Uetersen

01.04.2023 18:30

TV Fischbek

TuS Esingen

02.04.2023 16:45

HSG Elbvororte

TuS Finkenw.

02.04.2023 17:00

HSG Bergedorf

Rellinger TV

15.04.2023 15:00

TSV Uetersen

HSG Elbvororte

15.04.2023 17:30

TuS Esingen

HG HH-Barmbek 2

15.04.2023 18:00

TuS Finkenw.

TV Fischbek

15.04.2023 18:30

THB Hamburg 03

TH Eilbeck

15.04.2023 20:00

Rellinger TV

HSG Pinnau

16.04.2023 16:00

HT Norderstedt

FC St. Pauli 2

16.04.2023 20:00

SG HH-Nord 2

HSG Bergedorf

22.04.2023 16:00

FC St. Pauli 2

SG HH-Nord 2

29.04.2023 16:00

FC St. Pauli 2

TuS Esingen

29.04.2023 17:30

HSG Pinnau

SG HH-Nord 2

29.04.2023 18:00

Rellinger TV

THB Hamburg 03

29.04.2023 18:00

HG HH-Barmbek 2

TuS Finkenw.

29.04.2023 18:00

TH Eilbeck

HSG Elbvororte

29.04.2023 18:30

TV Fischbek

TSV Uetersen

30.04.2023 16:00

HSG Bergedorf

HT Norderstedt

06.05.2023 15:00

TSV Uetersen

HG HH-Barmbek 2

06.05.2023 16:00

HT Norderstedt

HSG Pinnau

06.05.2023 16:45

HSG Elbvororte

TV Fischbek

06.05.2023 17:30

TuS Esingen

HSG Bergedorf

06.05.2023 18:00

TuS Finkenw.

FC St. Pauli 2

06.05.2023 20:00

Rellinger TV

TH Eilbeck

07.05.2023 20:00

SG HH-Nord 2

THB Hamburg 03

Heine SanitärtechnikHeine SanitärtechnikHeine SanitärtechnikHeine SanitärtechnikSichtbar Augenoptik

Nächstes Spiel

05.02.2023 15:00

TSV Uetersen

THB Hamburg 03

Letztes Spiel

28.01.2023 18:30

THB Hamburg 03

34

TuS Finkenw.

33

Tabelle HH-Liga

1. TSV Uetersen

29:3

2. HSG Elbvororte

24:8

3. Rellinger TV

22:8

4. TuS Esingen

20:10

5. HT Norderstedt

20:10

6. SG HH-Nord 2

15:17

7. FC St. Pauli 2

14:18

8. HSG Bergedorf

14:18

9. HG HH-Barmbek 2

13:17

10. TuS Finkenw.

13:19

11. THB Hamburg 03

11:19

12. TV Fischbek

11:21

13. HSG Pinnau

7:25

14. TH Eilbeck

5:25

Ergebnisse der HH-Liga

28.01.2023 16:00

FC St. Pauli 2

31

TV Fischbek

36

28.01.2023 16:00

SG HH-Nord 2

25

HT Norderstedt

25

28.01.2023 17:00

HSG Bergedorf

29

HSG Elbvororte

24

28.01.2023 17:30

HSG Pinnau

31

TSV Uetersen

37

28.01.2023 18:30

THB Hamburg 03

34

TuS Finkenw.

33

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:30

Halle Bergstedt

Donnerstag

20:00 - 22:00

Halle Hoisbüttel

Jetzt Online: 8

Heute Online: 120

Gestern Online: 381

Diesen Monat: 11433

Letzter Monat: 11952

Total: 490813